Новое решение от компании ТЕХНОНИКОЛЬ - термоплиты LOGICPIR, которые позволят выполнить доутепление стен изнутри помещения, сохранив при этом целостность фасада. Это особенно актуально для старых зданий, в которых остро стоит вопрос нормализации микроклимата, но действует ограничение на фасадные работы.

1.jpg

Большим преимуществом нового системного решения является то, что оно имеет подтвержденную пожаробезопасность. Результаты испытаний показали, что система может применяться в зданиях любой площади, этажности и функционального назначения. Еще одним неоспоримым преимуществом нового решения является возможность улучшить звукоизоляционные характеристики помещения.

Термоплиты LOGICPIR представляют собой улучшенную модификацию полиуретана. Данный материал обладает крайне низким показателем теплопроводности и способен удерживать максимальное количество тепла в помещении. Термоплиты фольгированы с обеих сторон. Фольга выполняет две функции: отражает инфракрасные лучи, создавая «эффект термоса» и заменяет слой пароизоляции в конструкции. 

Теплоизоляционные фольгированные PIR-плиты позволят увеличить недостаточную толщину имеющейся теплоизоляции.

Для повышения уровня звукоизоляции, в дополнение к теплоизоляционному слою, можно применить плиты из минеральной ваты ТЕХНОАКУСТИК.

Другие новости
26.04.2024

Knauf передаст бизнес в России под местное управление

29.02.2024

В программу реновации в Москве включили 12 новых площадок

Больше новостей

Комплексное снабжение объектов строительства

Хотите чтобы мы взяли на себя снабжение Вашего строительного объекта, необходимыми материалами? Позвоните нам по номеру: +7 (495) 151-19-91 или заполните специальную форму и мы предложим Вам самый оптимальный вариант поставок.

Заявка на расчет Подробнее

Поиск товаров