Изящные и стильные – именно такими можно назвать новые электроустановочные изделия серии BOLERO от группы компаний IEK

Ассортимент изделий имеет классический дизайн и выпускается в 4 вариантах цвета: белый, кремовый, антрацит и серебряный.

Линейка модульная, так что вы можете комбинировать оттенки изделий, создавая тем самым неповторимый интерьер. Дополнительный шарм коллекции придает светодиодная подсветка синего цвета, проходящая по клавишам выключателей и светорегуляторов.

Коллекция IEK BOLERO произведена из качественных материалов с высокими характеристиками по пожаробезопасности. Материал корпуса механизмов не поддерживает горение, а пластик декоративных накладок и рамок не выгорает по УФ-лучами, что сохранит их привлекательный внешний вид на долгое время.

Все розетки в коллекции оснащены защитными шторками, а выключатели рассчитаны на более чем 40 000 включений. Степень защиты от пыли и влаги IP 20, это стандартное значение, рекомендуемое к использованию в жилых помещениях со стандартной влажностью. Изделия соответствуют ГОСТ.

Другие новости
26.04.2024

Knauf передаст бизнес в России под местное управление

22.03.2024

ТЕХНОНИКОЛЬ разработала решение для внутреннего доутепления стен

Больше новостей

Комплексное снабжение объектов строительства

Хотите чтобы мы взяли на себя снабжение Вашего строительного объекта, необходимыми материалами? Позвоните нам по номеру: +7 (495) 151-19-91 или заполните специальную форму и мы предложим Вам самый оптимальный вариант поставок.

Заявка на расчет Подробнее

Поиск товаров