d

Компания Coliseum Gres, традиционно представляющая коллекции с наступлением весны, показала свой новый бюджетный керамогранит. Линейка продукции называется Coliseum Gres Cortina (Кортина).

По словам производителя: коллекция «вдохновлена очарованием порфира» - особой горной породы с шероховатой поверхностью. Представлена в 4 природных оттенках: бежевый, серый, красный и черный, на котором четко просматривается рисунок.

Керамогранит Колизеум Грес Кортина имеет противоскользящую поверхность и ярко выраженную структуру.

Поверхность керамогранита схожа с известной фактурой «соль-перец», так полюбившейся строителям за свою практичность. Тем самым новая коллекция отлично подойдет для отделки входных зон жилых домов, оформления лестничных маршей, холлов крупных бизнес-центров. Именно в таких пространствах пол чаще всего пачкается и становится влажным и мокрым, и, соответственно, скользким.

Другие новости
22.03.2024

ТЕХНОНИКОЛЬ разработала решение для внутреннего доутепления стен

29.02.2024

В программу реновации в Москве включили 12 новых площадок

Больше новостей

Комплексное снабжение объектов строительства

Хотите чтобы мы взяли на себя снабжение Вашего строительного объекта, необходимыми материалами? Позвоните нам по номеру: +7 (495) 151-19-91 или заполните специальную форму и мы предложим Вам самый оптимальный вариант поставок.

Заявка на расчет Подробнее

Поиск товаров