Яркий фасад на вашем частном доме теперь не проблема. Он сохранит свой цвет надолго с новинкой от крупнейшего производителя лакокрасочной продукции Тиккурила – фасадной лазурью Valtti Plus Kesto.

Она произведена на основе акрилатного связующего, а значит, нанесение и процесс высыхания ее не вызовет головной боли, ведь она практически не имеет запаха.

Как утверждает производитель, лазурь Valtti Plus Kesto способна защитить деревянную поверхность от воздействия ультрафиолета и влаги с сохранением первоначального цвета аж на 10 лет. Все это возможно благодаря специальному инновационному пигменту под названием TROX и УФ-фильтра. В составе присутствует антисептическая специальная добавка, которая препятствует образованию синевы, плесени и грибков.

Продукт используется только в колерованном виде. Финальный оттенок можно выбрать по каталогу Super Colors, или любой другой фасадной раскладке от Тиккурила.

Расход краски примерно 8-12 м2/л по строганной поверхности и 4-8 м2/л по пиленой. Выпускается в разных тарах, что также очень удобно: 0,9л, 2,7л, 9л.

Лазурь Валлти Плюс Кесто насосится кистью и придает поверхности глубокий интенсивный оттенок, образуя полуматовое покрытие. Продукт прекрасно подходит для поверхностей из вагонки, клееного бруса, строганных и пиленых дощатых фасадов, а также им можно обработать забор, наружные части окон, дверей.

Другие новости
22.03.2024

ТЕХНОНИКОЛЬ разработала решение для внутреннего доутепления стен

29.02.2024

В программу реновации в Москве включили 12 новых площадок

Больше новостей

Комплексное снабжение объектов строительства

Хотите чтобы мы взяли на себя снабжение Вашего строительного объекта, необходимыми материалами? Позвоните нам по номеру: +7 (495) 151-19-91 или заполните специальную форму и мы предложим Вам самый оптимальный вариант поставок.

Заявка на расчет Подробнее

Поиск товаров