Компания ABB расширяет свое предложение по низковольтному модульному оборудованию. Надежные автоматические выключатели, выключатели дифференциального тока, выключатели нагрузки, пластиковые боксы, а также электроустановочные изделия, выпускаемые в новой линейке ABB Basic помогут создать эффективную защиту от пагубного воздействия тока и напряжения совсем за небольшую стоимость.

Ведь новая серия – это оптимальное соотношение цены и качества. Она входит в среднеценовой сегмент, а ее широкая линейка отлично подходит для решения всех базовых задач электрооборудования жилых помещения – квартир и частных домов.

Вся продукция коллекции Basic соответствует высоким стандартам качества, которыми уже давно зарекомендовала себя компания ABB. Она производится на европейских заводах и отвечает всем тем же обязательным требованиям, что и высокоточное оборудование для электростанций.

В серию входит 3 линейки продукции:

  • Basic M – модульное низковольтное оборудование
  • Basic E – шкафы бытового применения
  • Basic 55 – электроустановочные изделия.
Другие новости
22.03.2024

ТЕХНОНИКОЛЬ разработала решение для внутреннего доутепления стен

29.02.2024

В программу реновации в Москве включили 12 новых площадок

Больше новостей

Комплексное снабжение объектов строительства

Хотите чтобы мы взяли на себя снабжение Вашего строительного объекта, необходимыми материалами? Позвоните нам по номеру: +7 (495) 151-19-91 или заполните специальную форму и мы предложим Вам самый оптимальный вариант поставок.

Заявка на расчет Подробнее

Поиск товаров