Новые продукты в популярной коллекции электроустановочных изделий Legrand Mosaic полностью отвечают духу времени.

Первая из новинок: информационные розетки HDMI для высококачественной передачи цифрового сигнала. Высокая производительность позволит быстро передавать аудио и видеопотолки с различных современных устройств на приемник (например, с компьютера на телевизор) без потери качества изображения.

Разъемы розеток соответствуют стандарту HDMI 1.4 и относятся к типу А, имеют 2 гнездовых разъема и комплектуются 15 сантиметровым шнуром.

USB розетка улучшенного типа С позволит заряжать устройства в супер-ускоренном режиме. Так, по сравнению с типом А, максимальный зарядный ток аж на 25% выше. Разъем симметричный, более удобный, так как может использоваться для подключения кабеля с любой стороны.

Также производитель предусмотрел совместимость различных типов устройств. Обновленная серия включает в себя розетки с разъемами А и С, а также розетки с двойным и одинарным разъемами типа С.

Другие новости
22.03.2024

ТЕХНОНИКОЛЬ разработала решение для внутреннего доутепления стен

29.02.2024

В программу реновации в Москве включили 12 новых площадок

Больше новостей

Комплексное снабжение объектов строительства

Хотите чтобы мы взяли на себя снабжение Вашего строительного объекта, необходимыми материалами? Позвоните нам по номеру: +7 (495) 151-19-91 или заполните специальную форму и мы предложим Вам самый оптимальный вариант поставок.

Заявка на расчет Подробнее

Поиск товаров