Изовер Профи – новый утеплитель от компании Isover с профессиональными характеристиками и качеством для частного домостроения.

Материал поставляется в рулонах длиной 4100 мм. Такая достаточно большая длина позволяет минимизировать количество стыков и соответственно и мостиков холода. Это обеспечивает отсутствие промерзаний, а значит, гарантирует надежную защиту от холода.

Утеплитель подходит для широкого спектра применения: каркасные конструкции, стены, крыши и полы.

Примечательно, что Изовер Профи в упаковке уже разрезан на 2 рулона шириной 610мм, что соответствует стандартному шагу стоечных профилей в перегородке. Такая нарезка существенно ускорит монтаж даже для тех, кто занимается утеплением в первый раз.

Утеплитель упругий, благодаря чему, он просто и надежно фиксируется в каркасе: без сползаний, зазоров и щелей. Он не крошится и не ломается. Исключает появление плесени и накопление влаги.

Рулоны утеплителя Изовер Профи сжаты, что позволяет существенно экономить на доставке материала.

Другие новости
22.03.2024

ТЕХНОНИКОЛЬ разработала решение для внутреннего доутепления стен

29.02.2024

В программу реновации в Москве включили 12 новых площадок

Больше новостей

Комплексное снабжение объектов строительства

Хотите чтобы мы взяли на себя снабжение Вашего строительного объекта, необходимыми материалами? Позвоните нам по номеру: +7 (495) 151-19-91 или заполните специальную форму и мы предложим Вам самый оптимальный вариант поставок.

Заявка на расчет Подробнее

Поиск товаров