Компания IEK анонсировала выход обновленной линейки этажных электрощитов ЩЭ IP31 для жилищного строительства. Щиты могут монтироваться в нишу размером 950х900х140, что соответствует ГОСТУ, также возможно навесное исполнение при использовании дополнительного кожуха.

В новой линейке представлено несколько серий продуктов:

  • ЩЭ-Х-1  - щит с перфорированными планками для крепления 2, 3, 4, 5 или 6 электросчетчиков. Увеличенное количество модулей (до 9 шт) и удобная съемная монтажная рама подходит для установки любых счетчиков. Возможность установки щита уже после прокладки магистральной линии.
  • ЩЭ-Х-2 – щит без слаботочного отсека на 2, 3 и 4 счетчика с креплениями на DIN-рейку. Щит также можно монтировать после прокладки магистрали. Имеет распределительный отсек на 4х6 модулей.
  • ЩЭ-Х-1270 –стандартный щит с увеличенной высотой, устанавливается в нишу размером 1200х900х140 аналог ЩЭ-х-1.
  • ЩЭ-Х-6 – щит со съемной монтажной панелью на количество электросчетчиков от 2  до 6. Поставляется без комплекта монтажа.
  • ЩЭ-Х LIGHT - встраиваемый щит с уменьшенным количеством модулей и монтажными DIN-рейками для счетчиков и для аппаратов групповой защиты и установки шин земли и нейтрали  с защитным полимерным покрытием.

К преимуществам обновленных щитов IEK относятся:  щит этажный иек преимущества

  1. собранная рама с кронштейнами для более простого монтажа,
  2. оснащение открытыми проемами для удобного заведения кабеля,
  3. увеличенное рабочее пространство для оборудования,
  4. а также усиленные петли для еще большей надежности.

Все продукты произведены из листовой стали оборудованы смотровыми окошками для счетчиков, имеют степень защиты IP 31, дополнены защитным покрытием из эпоксидно-полиэфирной краски серого оттенка. Срок эксплуатации - 25 лет.

Другие новости
22.03.2024

ТЕХНОНИКОЛЬ разработала решение для внутреннего доутепления стен

29.02.2024

В программу реновации в Москве включили 12 новых площадок

Больше новостей

Комплексное снабжение объектов строительства

Хотите чтобы мы взяли на себя снабжение Вашего строительного объекта, необходимыми материалами? Позвоните нам по номеру: +7 (495) 151-19-91 или заполните специальную форму и мы предложим Вам самый оптимальный вариант поставок.

Заявка на расчет Подробнее

Поиск товаров