zatirka_dlya_plitki_volma_multishov_2_kg_korichnevaya.png
Компания Волма добавила в линейку отделочных материалов затирку ВОЛМА-Мультишов. Это цементная затирка с качественными пигментами и модификаторами. Применяется для межплиточных швов облицовки, выполненной из керамической плитки, плитки, изготовленной из натурального или искусственного камня, на стенах и полах при внутренних и наружных работах. В ассортименте 15 самых востребованных цветов. Затирка «ВОЛМА-Мультишов» станет ярким и красивым штрихом в завершении вашего ремонта.
мультишов.jpg
Затирка для швов «ВОЛМА» обладает уникальными свойствами, которые помогают ей быть самой востребованной среди строительных материалов. Уникальность затирки заключается в том, что она обладает высокими адгезионными свойствами и не позволяет влаге проходить внутрь шва. Благодаря технологии «Скрепляющего слоя» затирка не боится ни воды, ни мороза. Кроме того, затирка для швов обладает высокой прочностью и износостойкостью. Но главное преимущество затирки «ВОЛМА» - это ее универсальность.

Другие новости
22.03.2024

ТЕХНОНИКОЛЬ разработала решение для внутреннего доутепления стен

29.02.2024

В программу реновации в Москве включили 12 новых площадок

Больше новостей

Комплексное снабжение объектов строительства

Хотите чтобы мы взяли на себя снабжение Вашего строительного объекта, необходимыми материалами? Позвоните нам по номеру: +7 (495) 151-19-91 или заполните специальную форму и мы предложим Вам самый оптимальный вариант поставок.

Заявка на расчет Подробнее

Поиск товаров