ЭКОАКУСТИК – звукоизоляция премиум-класса, разработанный международными экспертами по минеральной изоляции компании URSA.

Материал производится в плитах толщиной 50 мм по технологии PureOne. Технология на основе акрилового полимера придает материалу прочность, упругость и высокий уровень экологичности. Экоакустик имеет сертификат EcoMaterial Absolute и соответствует ГОСТ 32314-2012.

Благодаря абсолютной безопасности материала он рекомендован Научным центром здоровья детей РАМН для использования при строительстве и реконструкции детских садов, школ и ЛПУ, а также он идеально подходит для использования в детских комнатах и спальнях.

Акустические показатели продукта также на высоте. Класс звукопоглощения А – самый высокий, позволяет создать безупречную звукоизоляцию.

URSA ЭКОАКУСТИК рекомендован для использования в межкомнатных перегородках, каркасных стенах, акустических потолках, чердачных перекрытиях крышах и полах по лагам.

Продукт уже доступен к заказу.  По ценам и возможностям поставок уточняйте у наших менеджеров.


Другие новости
22.03.2024

ТЕХНОНИКОЛЬ разработала решение для внутреннего доутепления стен

29.02.2024

В программу реновации в Москве включили 12 новых площадок

Больше новостей

Комплексное снабжение объектов строительства

Хотите чтобы мы взяли на себя снабжение Вашего строительного объекта, необходимыми материалами? Позвоните нам по номеру: +7 (495) 151-19-91 или заполните специальную форму и мы предложим Вам самый оптимальный вариант поставок.

Заявка на расчет Подробнее

Поиск товаров