Линейка BIOTEKS от питерского бренда лакокрасочной продукции ТЕКС – не новинка на рынке.

У производителя в ассортименте всегда были материалы для защиты деревянных поверхностей. Однако, эксперты компании ТЕКС изучили потребности покупателей и улучшили свою продукцию.

BIOTEKS - это экстерьерные и интерьерные продукты, а также специальные составы: антисептики, грунтовки, краски, лаки, многокомпонентные универсальные пропитки, созданные для того, чтобы дерево прослужило дольше, сохранило естественную красоту и свои декоративные свойства.

Материалы BIOTEKS защищают древесину от повышенной влажности, УФ-излучения, перепадов температуры, воздействия микроорганизмов и грибков, механического повреждения, а также от возгорания и воспламенения.
В линейке 4 продукта:

  • Защитный состав 2 в 1 BIOTEKS – он уже у нас на сайте!  Декоративный лессирующий состав для защиты древесины. Продлевает срок службы, сохраняя ее структуру. Состав имеет массу оттенков, а также бесцветный вариант для любителей всего натурального.
  • BIOTEKS ЭКО-САУНА – защитное средство для стен и потолков в банях и саунах. Препятствует возникновению плесени и грибков, а также придает шелковистый блеск древесине. Имеет восковую основу, благодаря которой создает водо- и грязеотталкивающее покрытие.
  • Краска для деревянных фасадов BIOTEKS – специальная краска для защиты фасадов из дерева. Создает эластичное атмосферостойкое покрытие с грязеотталкивающим эффектом. Обладает биозащитой.
  • Паркетный лак ЭКО-ЛАК BIOTEKS – сверхпрочный лак для паркета на акриловой основе. Образует прозрачную, стойкую к истиранию пленку. Используется для сухих помещений.
Другие новости
22.03.2024

ТЕХНОНИКОЛЬ разработала решение для внутреннего доутепления стен

29.02.2024

В программу реновации в Москве включили 12 новых площадок

Больше новостей

Комплексное снабжение объектов строительства

Хотите чтобы мы взяли на себя снабжение Вашего строительного объекта, необходимыми материалами? Позвоните нам по номеру: +7 (495) 151-19-91 или заполните специальную форму и мы предложим Вам самый оптимальный вариант поставок.

Заявка на расчет Подробнее

Поиск товаров