К началу нового строительного сезона компания ТЕХНОНИКОЛЬ модернизировала рецептуры и обновила цветовую палитру однослойной гибкой черепицы в коллекциях «Болеро» и «Сальса» серии «Комфорт». Изменения коснулись в первую очередь эстетических характеристик материала.

Обновленные цветовые решения отличаются яркостью, насыщенностью фактур и усиленным эффектом глубоких теней. Разнообразие цветовой палитры открывает широкие возможности для реализации творческих замыслов и позволяет детально проработать архитектурный образ.

«Мы постоянно совершенствуем нашу продукцию, улучшая эстетические и эксплуатационные качества гибкой черепицы. В научном центре завод «Шинглас» в Рязани мы модернизировали цветовую рецептуру покрытия. Это дало двойной эффект – позволило одновременно повысить физико-механические показатели и стать поводом для нового интересного прочтения цветовых решений. При производстве гибкой черепицы серии «Комфорт» было решено использовать гранулы базальта с усовершенствованным более мелким фракционным составом», — рассказывает Ольга Рузиева, директор по качеству завода «Шинглас» в Рязани.

В коллекции «Сальса» появились три новых цвета, наполненных горячим дыханием тропиков и экзотических плодов: Какао, Каштан, Серый орех. Пользующаяся неизменным спросом коллекция гибкой черепицы из серии «Комфорт» стала еще более привлекательной, а широкий выбор цветов позволяет удовлетворить самые взыскательные дизайнерские предпочтения.

Однослойная гибкая черепица серии «Комфорт» производится на основе СБС-модифицированного битума. Материал обладает высокими эксплуатационными свойствами, сохраняя долговечность и надежность в самых разных климатических условиях: на холодном Севере и жарком Юге, что подтверждено гарантией производителя, которая составляет 30 лет.

Коллекции однослойной черепицы «Сальса» и «Болеро» серии «Комфорт» в обновленных цветах доступны к заказу на smartcomplect.com.

Источник: tn.ru

Другие новости
22.03.2024

ТЕХНОНИКОЛЬ разработала решение для внутреннего доутепления стен

29.02.2024

В программу реновации в Москве включили 12 новых площадок

Больше новостей

Комплексное снабжение объектов строительства

Хотите чтобы мы взяли на себя снабжение Вашего строительного объекта, необходимыми материалами? Позвоните нам по номеру: +7 (495) 151-19-91 или заполните специальную форму и мы предложим Вам самый оптимальный вариант поставок.

Заявка на расчет Подробнее

Поиск товаров