Кнауф не часто балует своих потребителей совсем новыми продуктами. Поэтому каждый продукт компания готовит самым тщательным образом.

Новинка KNAUF UNIHARD - супервысокопрочная шпаклевка, на основе гипсового вяжущего с полимерными добавками, которая не имеет усадки. Совсем. Она предназначена для заделки стыков гипсокартонных и ГВЛ листов, причем даже без армирующей ленты. Сплошного шпаклевания ГКЛ, ГВЛ, пазогребня, а также бетонных конструкций и оштукатуренных поверхностей. Применима в конструкциях, изготовленных с применением высокопрочных листов Кнауф Сапфир.

Финишная поверхность имеет высокую прочность, не трескается и не дает усадки, а после высыхания имеет повышенную стойкость к механическим повреждениям.

Толщина слоя Кнауф Унихард может варироваться от 0,2 мм до 5 мм. Максимальный размер фракции составляет 0,2 мм. Имеет высокую прочность на сжатие - аж 6,0 МПа.

 


Другие новости
22.03.2024

ТЕХНОНИКОЛЬ разработала решение для внутреннего доутепления стен

29.02.2024

В программу реновации в Москве включили 12 новых площадок

Больше новостей

Комплексное снабжение объектов строительства

Хотите чтобы мы взяли на себя снабжение Вашего строительного объекта, необходимыми материалами? Позвоните нам по номеру: +7 (495) 151-19-91 или заполните специальную форму и мы предложим Вам самый оптимальный вариант поставок.

Заявка на расчет Подробнее

Поиск товаров