Подложка под ламинат

Здравствуйте! Наша семья готова сменить пол в двух спальнях. Хотим стелить ламинат и подложку под него. Вот с подложкой у нас возникли трудности выбора. Мы достаточно много ходили по строительным магазинам, где консультировались по этому поводу. Круг поиска сузился, но нам так и не удалось сделать окончательный выбор: Tuplex или Profitex? Хотелось бы спросить у тех, кто уже делал ремонт или только собирается, имелся ли опыт использования этих видов подложек и какая из них на ваш взгляд лучше?

вопрос от:
16.06.2016 12:17
Отвечает:

Доброго дня, Алина, на самом деле подложки под ламинат любого производителя, изготовленные из вспененного пенополистирола, не сильно отличаются друг от друга. Поэтому мы рекомендуем Вам сэкономить на подложке, взяв самый простой бренд, а сэкономленные средства потратить на финишный материал более высокого класса (например, ламинат 33 класса)

Похожие вопросы

Обязательно ли шпаклевать?

Спрашивает: Админычs Админов

Вопрос о толщине ламината

Спрашивает: super

Отверстие для розетки в гипсократоне

Спрашивает: evgenia-33

Как готовить основание для гидроизоляции фундамента?

Спрашивает: super

Вопрос по доставке

Спрашивает: Sergeolov

Больше вопросов

Комплексное снабжение объектов строительства

Хотите чтобы мы взяли на себя снабжение Вашего строительного объекта, необходимыми материалами? Позвоните нам по номеру: +7 (495) 151-19-91 или заполните специальную форму и мы предложим Вам самый оптимальный вариант поставок.

Заявка на расчет Подробнее

Поиск товаров